С 15 по 19 июня 2026 года в Улан-Баторе прошел Первый международный форум музеев Евразии «Евразийский обмен: будущие возможности и многостороннее сотрудничество». Мероприятие состоялось под патронатом Президента Монголии Ухнаагийна Хурэлсуха на базе Чингис хаан Национального музея.